Los Nr. 323 | A59
0323-Designerlampe
Designerlampe
Arco Stehlampe, Entwurf Goffredo Reggiani um 1960. Geschwärzter Gussfuß und verstellbare Messingausleger mit drei Kugeln. Durchmesser Fuß ca. 35 cm, größte Höhe ca. 190 cm. Elektrik nicht geprüft. Fuß beschädigt, Oberfläche nicht gereinigt, zu restaurieren. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.