Los-Nr. 323 | A30

0323-Monogrammist K.B.

Deutsch um 1920. Mädchen in Jugendstilbekleidung. Aquarell. Unten rechts monogrammiert. Größe ca. 22 x 16 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26 x 20 cm.