Los Nr. 323 | A41
0323-Münzanhänger
Münzanhänger
Silbermünze 1774, wohl RDR. In Goldfassung, Gelbgold 585 (nicht punziert, geprüft). Durchmesser ca. 35 mm, Gesamtgewicht ca. 17 Gramm.
Los Nr. 323 | A41