Los Nr. 326 | A49
0326-Vintage Junghans Armbanduhr
Vintage Junghans Armbanduhr
Deutsch 20. Jh. Ziffernblatt mit arabischen Stundenzahlen und Datumsanzeige bei der Drei. Handaufzugswerk. Goldfarbenes Flexband. Auf dem Ziffernblatt und verso bezeichnet. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 3 cm, Länge des Bandes ca. 20 cm. Guter gebrauchter Zustand, läuft an.