Los Nr. 327 | A46

0327-Keltisches Ringgeld

Keltisches Ringgeld Metall. 7 Jh. v. Chr. bis 4. Jh. n. Chr. 4 Ringe diverser Größen in kleinem Schaukasten, dieser ist nicht zu öffnen. 4 gallische Ringe, diverse Größe. Jeweils mit Patina.