Los Nr. 331 | A56

0331-Brillant-Amethyst-Anhänger

550
Brillant-Amethyst-Anhänger mit passender Weißgoldkette 585 (je punziert). Violetter Amethyst (ca. 5 Carat) umgeben von zehn Diamanten. Länge der Kette ca. 58 cm, Gesamtgewicht ca. 14,7 Gramm.