Los Nr. 331 | A49

0331-Du Bois & Fils Chronostop

Du Bois & Fils Chronostop Ph. du Bois&Chronostop Mécanique mit Pulsometer und Tachymeter, Edition Nr. 29 mit altem mechanischem Werk, Calibre ETA 1168, 50er Jahre. Verso bezeichnet, nummeriert 350/699 und monogrammiert MJ. Länge des braunen Lederarmbands ca. 22 cm. Anbei Rechnung der Schweizer Uhren-Editionen von 1991 über 1622,81 DM, die notarielle Beurkundung des Auflagenlimits, Bestätigung von ETA über das Werk, sowie die Bedienungsanleitung. Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.