Los-Nr. 331 | A29
0331-Zirkoniaring
20. Jh. GG 585 punziert. Glatte Schiene, im Kopf opulent mit synthetischen Steinen im Verlauf in Brillantoptik besetzt. Ringgröße ca. 19 bzw. 61, Gewicht ca. 3,5 Gramm.
Los-Nr. 331 | A29