Los-Nr. 333 | A30
0333-Faller, Leo
1902 Freiburg - 1969 Karlsruhe. Winterliche Schwarzwaldlandschaft. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1941. Größe ca. 37 x 49 cm, Rahmen ca. 41,5 x 53,5 cm.
Los-Nr. 333 | A30