Los Nr. 334 | A56
0334-Goldarmband
1200
1512
1512
Goldarmband
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 750 punziert. Phantasieband mit Kastenschloss und Sicherheitsacht. Länge ca. 19 cm, Breite ca. 12 mm, Gewicht ca. 38,4 Gramm. Guter getragener Zustand.