Los-Nr. 334 | A30
0334-Oberlin, E.
Freiburger Maler. Ausblick durch das Fenster auf die Stadt Freiburg. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, verso betitelt und datiert 1949. Größe ca. 37 x 46 cm, Rahmen ca. 46,5 x 550,5 cm.