Los-Nr. 337 | A30
0337-Bradford Johnson
XX. Jh. Englischer Künstler. Schwarzer Hund. Unten rechts signiert. Größe ca. 33 x 22 cm (Passepartoutausschnitt), hinter Glas gerahmt ca. 41,5 x 29,5 cm.
Los-Nr. 337 | A30