Los-Nr. 339 | A30

0339-Wagemans, Pieter J.A.

260
1879 Den Haag - 1955. Blick auf die Westerkerk über die Königsgracht in Amsterdam. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Rahmen ca. 68 x 88 cm.