Los Nr. 342 | A56

0342-Armband

1500
Armband 18 Karat Rotgold. Breites Fantasiearmband, durchbrochen gearbeitet. Auf der Schließe punziert AG 18K und verschlagene weitere Punze. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 32 Gramm.