Los Nr. 351 | A56
0351-Blattbrosche mit Rubin, Smaragd und Brillant
Blattbrosche mit Rubin, Smaragd und Brillant
Gelbgold 750. Runde Brosche mit Blattdekor und den drei Steinen. Verso mit Feingehaltspunze. Durchmesser ca. 2,7 cm, Gewicht ca. 13 Gramm.