Los Nr. 351 | A56

0351-Blattbrosche mit Rubin, Smaragd und Brillant

Blattbrosche mit Rubin, Smaragd und Brillant Gelbgold 750. Runde Brosche mit Blattdekor und den drei Steinen. Verso mit Feingehaltspunze. Durchmesser ca. 2,7 cm, Gewicht ca. 13 Gramm.