Los Nr. 351 | A59
0351-Schmuckset Silber
Schmuckset Silber
20. Jh. Silber mit Schmuckperlen. Bestehend aus Collier, Armreif, Armband und einem Paar Ohrclips. Jeweils punziert mit Feingehalt, Armreif und Collier mit 925, Armband und Ohrclips mit 835. Daneben jeweils Herstellerpunze, ungedeutet. Gesamtgewicht ca. 160 Gramm.