Los Nr. 353 | A56

0353-Konvolut Goldschmuck

330
330
Konvolut Goldschmuck Diverse Ringe, teils mit Schmucksteinen. Vier x Gold 585, teils punziert oder geprüft, verschiedene Durchmesser. Gesamtgewicht ca. 15 Gramm und 1 x Ring mit Perle, Gold 333, Gewicht ca. 3 Gramm.