Los Nr. 355 | A58
0355-Chopard Luna d’Oro
750
750
Chopard Luna d'Oro
Genf. Gelbgold 750. Weißes Ziffernblatt mit Mondphase über der Sechs und Bezeichnung unter der 12. Quarzwerk. Verso bezeichnet und nummeriert 213221 1086 4 sowie Kontrollstempel mit Bernhardinerkopf und Stadtbuchstabe. Original-Lederarmband mit Bezeichnung und vergoldeter Schließe. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 2,8 cm, Länge des Armbands ca. 21 cm. Gesamtgewicht ca. 33 Gramm. Nicht geöffnet, Funktion nicht geprüft.