Los-Nr. 355 | A30
0355-Gallo, Giovanni
*1915, italienischer Künstler. Szene aus Pompei. Bacco e Arianna. Mischtechnik. Rechts signiert und datiert (19)79?, links betitelt. Größe ca. 19,05 x 14,5 cm (Tondo), hinter Glas gerahmt ca. 30 x 25,5 cm.