Los-Nr. 356 | A30

0356-Barrera, Nicolai

1919 Tschernigow, Ukraine - 2006 Weil am Rhein. Fasnacht in Weil. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 60 cm, Rahmen ca. 60 x 70 cm. Guter Zustand.