Los Nr. 356 | A54
0356-Neun Uhrenketten
Neun Uhrenketten
Metall, teils versilbert, zweimal verschlagen punziert und geprüft Silber. Teils schlichte Ketten, teils mit kunstvollen Anhängern. Gewicht der Silberkette ca. 33,6 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.