Los Nr. 359 | A58

0359-Golduhr

360
Golduhr Gelbgold 585. Rundes Ziffernblatt, unter der Zwölf bezeichnet Predial Lady. Handaufzugswerk. Gehäuse sowie Armband mit Feingehaltspunze. Durchmesser des Ziffernblatts ca. 1,8 cm, Länge des Armbands ca. 18 cm. Gewicht ca. 16 Gramm. Läuft an. Zustand wie abgebildet.