Los Nr. 360 | A36
0360-Krawattenspange
140
140
Krawattenspange
Deutsch 20. Jh. Gold 585. Mit Kettchen, punziert. Ca. 5,7 Gramm. Anbei eine weitere Spange Silber 925, mit Stein, punziert, ca. 6,8 Gramm.
Los Nr. 360 | A36