Los Nr. 363 | A56

0363-Brillantcollier

550
Brillantcollier Gold 585 (punziert) und 14 Brillanten (zusammen ca. 0,91 Carat, W, P1, laut Rechnung). Länge ca. 42 cm, Gewicht ca. 11,3 Gramm.