Los Nr. 363 | A59
0363-Goldarmband
360
Goldarmband
Wohl deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Länge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 11,2 Gramm.
Los Nr. 363 | A59