Los Nr. 370 | A56

0370-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Meist Norwegen 20. Jh. Silber, punziert und geprüft. Drei Broschen, jeweils punziert Sterling und Norwegen und Finnland. Zwei Ringe mit Steinen, jeweils punziert 935 und 925. Ein Anhänger Keltischer Knoten, punziert 935 Nepal. Dabei ein weiterer Armreif mit zwei Steinen, geprüft. Gewicht punzierter Schmuck ca. 83 Gramm. Gewicht Armreif ca. 55 Gramm. Gesamtgewicht ca. 138 Gramm.