Los Nr. 373 | A56

0373-Antikes Silber Ensemble

Antikes Silber Ensemble Silber , einmal 835 punziert, einmal geprüft. Collier und Armband, Glieder je durchbrochen gearbeitet mit Blumendekor und rotem Besatz. Länge des Colliers ca. 42 cm, Länge des Armbands ca. 18 cm, Gesamtgewicht ca. 50 Gramm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet