Los Nr. 376 | A54

0376-Memory Brillantarmband von zusammen über 6 Carat

4600
Memory Brillantarmband von zusammen über 6 Carat Deutsch 21. Jh. GG 14 Kt. Umlaufend bewegliche, runde Glieder, vollständig ausgefasst mit 27 Diamant-Brillanten von zus. ca. 6,75 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel. L. 19,5 cm. 12,9 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ