Los Nr. 377 | A54
0377-Zweireihiges Weißgold Brillantarmband von zusammen über 12 Carat
8900
Zweireihiges Weißgold Brillantarmband von zusammen über 12 Carat
Deutsch 2010er Jahre. WG 18 Kt. Bewegliche, runde Glieder im Verlauf, zweireihig vollständig ausgefasst mit 102 Diamant-Brillanten von zus. ca. 12,24 ct VVS-SI, Weiß. Feingehaltsstempel, Herstellermarke «GB», ungedeutet, und bez. «15c». L. 18,5 cm. 32,4 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ