Los Nr. 379 | A59
0379-Goldcollier
180
Goldcollier
1980er Jahre. Gelbgold 585 punziert. Feines Kettchen mit neun farblosen Steinen (keine Diamanten) im Brillantschliff. Durchmesser des größten ca. 6 mm. Länge komplett ca. 40 cm, Gewicht ca. 6,5 Gramm.