Los Nr. 381 | A56

0381-Konvolut Silberanhänger und Ketten

Konvolut Silberanhänger und Ketten Teils Jugendstil, im Stil von Theodor Fahner. Silber punziert oder geprüft. Insgesamt ca. 10 Teile. Vier Anhänger, teils mit Stein, einer im Stil von Theodor Fahner. Zwei Anhänger aus Stein und Perlmutt mit Ketten, vier Ketten. Gesamtgewicht ca. 178 Gramm.