Los Nr. 382 | A49

0382-Sechs Paar Ohrhänger

220
Sechs Paar Ohrhänger Gold 333, teils punziert, teils geprüft. Ein Paar mit Art Deco Behang mit rotem Edelstein, ein Paar mit tropfenförmigem Behang und blauem Edelstein, ein Paar mit tropfenförmigem, floral reliefiertem Behang, ein Paar mit Perlenbesatz (eine Perle fehlt), ein Paar mit beweglichen Stabbehang mit je drei Glasteinen und ein Paar mit rotem Glas. Gesamtgewicht ca. 11,5 Gramm.