Los Nr. 383 | A54

0383-Bicolore Fahrradbrosche mit Brillanten

2500
Bicolore Fahrradbrosche mit Brillanten Anfang 21. Jh. WG/GG 18 Kt. Brosche in Form eines plastisch gearbeiteten Fahrrads mit beweglichen Rädern, Pedalen und Lenkrad, Schauseite vollständig besetzt mit 151 Diamant-Brillanten von zus. ca. 3,35 ct VVS-SI, Weiß, als Scheinwerfer ein Diamant-Brillant von ca. 0,40 ct VVS, leicht Gelb. Feingehaltsstempel und bez. «50043». H. 3,8, B. 5,3 cm. 25,6 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand. DDDZ