Los Nr. 383 | A49

0383-Konvolut Goldschmuck

Konvolut Goldschmuck Gold 585, teils punziert, teils geprüft. Eine Stabbrosche mit Blüte aus rotem Edelstein mit vier Punktdiamanten. Ein Paar Ohrstecker mit Perle, ein einzelner Ohrhänger mit Perle und ein einzelner Ohrstecker mit verschlungener Kugel. Länge der Brosche ca. 3,6 cm, Gesamtgewicht ca. 6,7 Gramm.