Los Nr. 385 | A58

0385-Bernsteinanhänger

Bernsteinanhänger Baltikum 20. Jh. Vergoldete Fassung und großer, kunstvoll bearbeiteter Bernsteintropfen. 42 x 28 mm, Gewicht ca. 5,6 Gramm.