Los Nr. 385 | A37

0385-Gateleg Table

180
Gateleg Table England 2. H. 19. Jh. Eiche. Gedrechselte Beine, abklappbare, runde Tischplatte. Durchmesser ca. 116 cm, Größe geklappt ca. 42 x 90 cm, Höhe ca. 78 cm. Teils Kratzer, minimal beschädigt.