Los Nr. 386 | A49

0386-Konvolut Goldschmuck

340
Konvolut Goldschmuck Goldkette mit Sternzeichen- und Kreuzanhänger, 333 punziert, zwei Paar Ohrhänger, zwei Paar Ohrstecker, ein einzelner Ohrstecker und eine Ohrmutter, 333, meist punziert, geprüft. Ein Paar Ohrringe, 585 punziert, ein Paar Ohrhänger und ein einzelner Ohrstecker, 750 teils punziert, teils geprüft. Teils mit blauen Steinen besetzt, teils mit Glas. Gewicht Gold 333 ca. 13,3 Gramm. Gewicht Gold 585 ca. 2,3 Gramm, Gewicht Gold 750 ca. 3 Gramm. Bitte selbst besichtigen.