Los Nr. 387 | A56

0387-Paar Creolen

360
Paar Creolen Deutsch 20. Jh. Weißgold/Gelbgold 750, geprüft. Klappbare Stecker, jeweils mit einem carréförmigen Diamanten von ca. 0,1 Carat, ca. weiß, ca. si. Durchmesser ca. 12 mm, Gewicht zusammen ca. 9,7 Gramm.