Los Nr. 388 | A49

0388-Konvolut Designschmuck

280
Konvolut Designschmuck Gold 585. Flache Kette mit Perle (Durchmesser ca. 8 mm) von Brillant (0,05 Carat) gekrönt als Collieranhänger. Auf dem Verschluss punziert 585 und ES29. Länge der Kette ca. 44 cm, Gewicht ca. 6,7 Gramm. Ein Ring mit hoch aufgebautem Ringkopf mit großer Perle (Durchmesser ca. 16mm). In der Ringschiene punziert. Größe ca. 17,5/55, Gewicht ca. 7,8 Gramm.