Los Nr. 389 | A58
0389-Amethystanhänger an Weißgoldkette
750
Amethystanhänger an Weißgoldkette
Deutsch 20. Jh. 750 jeweils punziert und Hersteller. Amethyst in Tropfenform, Öse schauseitig mit drei Diamanten besetzt. Größe Stein ca. 28 x 13 mm, Länge mit Öse ca. 35 mm, Gewicht ca. 7,5 Gramm. Kettenlänge ca. 49 cm, Gewicht ca. 15,4 Gramm.
The post auction sale is only available for registered users.
Please log in or create a new account.
A manual is available here