Los Nr. 389 | A49

0389-Türkiskette mit Weißgoldschmuckverschluss

Türkiskette mit Weißgoldschmuckverschluss WG 585 punziert. Feingehalt und Meisterpunze auf dem Verschluss. Länge ca. 68 cm. Gesamtgewicht ca. 90 Gramm.