Los Nr. 390 | A53

0390-Konvolut Goldarmreif

650
Konvolut Goldarmreif Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 je punziert. Fünf unterschiedliche Armreife. Durchmesser je ca. 6,5 - 7 cm, Gewicht zusammen ca. 24,6 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.