Los Nr. 390 | A46

0390-Konvolut Spur 0

Konvolut Spur 0 Ca. 17 Wagen teils bezeichnet Made in Switzerland. Zustand wie abgebildet. Funktion nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.