Los Nr. 390 | A56

0390-Paar Onyx Topas Ohrhänger

Paar Onyx Topas Ohrhänger Gelbgold 375 (punziert). Tropfenförmiger Hänger mit hellblauem Topas, gerahmt von Onyx. Größe ca. 15 x 10 mm. Gewicht ca. 3,1 Gramm.