Los Nr. 390 | A54

0390-Weißgold Collier mit Brillanten von zusammen 9 Carat

10900
Weißgold Collier mit Brillanten von zusammen 9 Carat Sade Is, Istanbul 2000er Jahre. WG/GG 18 Kt. Runde, bewegliche Glieder im Verlauf, vollständig ausgefasst mit 71 Diamant-Brillanten von zus. ca. 9 ct VVS-VS, Weiß. Feingehaltsstempel und Herstellermarke. L. 43,5 cm. 39,4 gr. DDDZ Zustandsbericht: Sehr guter Zustand mit leichten Tragespuren. DDDZ