Los Nr. 391 | A56

0391-Paar Türkis Perlohrhänger

160
170
Paar Türkis Perlohrhänger Gelbgold 375 (punziert). Runder Hänger mit zentralem Türkis, gerahmt von kleinen Perlen. Durchmesser ca. 14 mm. Gewicht ca. 4,5 Gramm.