Los Nr. 392 | A53

0392-Bernsteinkette

Bernsteinkette Baltikum 20. Jh. Große Halskette mit Butterscotch Oliven im Verlauf (größte ca. 28 x 21 mm) und Schraubverschluss. Länge ca. 78 cm, Gewicht ca. 87 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet, teils kleine Fehlstellen.