Los Nr. 392 | A59
0392-Konvolut Silberschmuck
Konvolut Silberschmuck
Silber 800-925. Diverse Ketten, Armbänder und Broschen. Je punziert (außer großer Anhänger, hier geprüft). Gesamtgewicht ca. 109 Gramm. Dazu eine Brosche, unedles Material.