Los Nr. 392 | A37

0392-Nähtischchen

Nähtischchen Deutsch 19. Jh. Nussbaum . Auf ausgestellten Füßen im Verbund je zwei profilierte Säulen und achteckiger Kasten mit Frontschublade mit eingelegtem Nadelkissen. Größe ca. 57 x 42 cm, Höhe ca. 71 cm. Altrestauriert.